Новости

Металлопрокат в отделке дома


Можно ли быстро и экономно обновить внешний облик здания? Ответ на этот вопрос будет утвердительным. Для этого необходимо облицовать фасад и цоколь с помощью, соответственно, декоративных фасадных панелей и цокольного сайдинга. Эти материалы дают возможность получить достойный результат, значительно сэкономив как время, так и деньги.
Благодаря тому, что фасадные панели и цокольный сайдинг изготавливаются из широкого спектра материалов (это может быть керамогранит, металл Подробно, фиброцементы, стекла со специальным покрытием, стекловолокно, современные полимеры, ламинаты и т.д.), с их помощью можно создавать бесконечное количество вариаций оформления зданий. Но и этим не ограничиваются декоративные возможности защитных панелей – они могут убедительно имитировать природные материалы: кладку из натурального камня, кирпич, дерево и т.д. При этом в сравнении с ними фасадные панели и цокольный сайдинг гораздо более доступны по стоимости.
Не менее важно и то, что облицовочные панели устойчивы к агрессивным воздействиям окружающей среды и не боятся ни влаги, ни солнца, ни перепада температур. Вам не придется беспокоиться о том, что ваши усилия по облицовке дома пропадут даром: производители гарантируют, что фасадные панели и цокольный сайдинг не начнут гнить, ржаветь или лопаться при низких температурах воздуха. Панели не только сохранятся в первозданном виде длительное время (достаточно лишь раз в год мыть их), но и обеспечат дополнительную защиту основным конструкциям фасада.
Достаточно просто осуществляется монтаж декоративных панелей. Они соединяются между собой специальными замками и крепятся либо на обрешетку основных стен с помощью гвоздей или саморезов, либо непосредственно на фасад. Такая технология позволяет осуществлять установку панелей и сайдинга на любые поверхности, что особенно важно при реконструкции старых зданий. На монтажные работы не распространяются ограничения по температурному режиму – их можно проводить круглый год без ущерба для конечного результата.
В условиях изменчивого климата применение фасадных панелей и цокольного сайдинга как долговечных и надежных материалов несомненно является эффективным технологическим решением по облицовке зданий.

Оцените статью
[Total: 0 Average: 0]
Читайте также:  Садовая мебель – какую выбрать?

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 5 =